Lothar KORVIN
(Wien 1884 - 1957 Bad Reichenhall) "Mexikanische Viehtreiber bei der Rast" rechts unten signiert und datiert: Lothar Korvin 1943, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
EUR 280.-
Lothar KORVIN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2010 |